PROXIMES DATES
- dg., 03 de des.Centro Cultural San Martin03 de des. del 2023, 19:00 – 20:10Centro Cultural San Martin, Buenos Aires, CABA, Argentina
- dg., 26 de nov.Parque Rodó26 de nov. del 2023, 20:00 – 27 de nov. del 2023, 20:00Parque Rodó, 80000 San José de Mayo, Departamento de San José, Uruguay
- dv., 24 de nov.Complejo Cultural Parque España24 de nov. del 2023, 20:00 – 21:10Complejo Cultural Parque España, Sarmiento, Santa Fe, Argentina
- ds., 18 de nov.Te Ne As18 de nov. del 2023, 21:00 – 22:10Te Ne As, Leguizamón Onesimo 1701, Q8300 Neuquén, Argentina
- dc., 15 de nov.Museo Municipal y Centro de Interpretaci15 de nov. del 2023, 19:00 – 20:10Museo Municipal y Centro de Interpretaci, Aluminé, Neuquén, Argentina
- dg., 12 de nov.Explanada del Teatro del Lago12 de nov. del 2023, 12:00 – 13:10Explanada del Teatro del Lago, Frutillar, Los Lagos, Chile
- dv., 10 de nov.Salón Cultural de Usos Múltiples (SCUM)10 de nov. del 2023, 19:00 – 11 de nov. del 2023, 20:10Salón Cultural de Usos Múltiples (SCUM) , San Carlos de Bariloche, Río Negro, Argentina
- ds., 21 d’oct.Puerto del Rosario21 d’oct. del 2023, 18:00 – 22 d’oct. del 2023, 19:00Puerto del Rosario, Plaza del Centenario del Cabildo de Fuerteventura, Nº1, 35600, Calle Eliseo Gomez Ordoñez, 5, 35600 Puerto del Rosario, Las Palmas, España
- dg., 15 d’oct.Santa Cruz de la Palma15 d’oct. del 2023, 20:30 – 21:30Santa Cruz de la Palma, C. Virgen de la Luz, 11, 38700 Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife, España
- dj., 12 d’oct.Madrid12 d’oct. del 2023, 12:00 – 13:00Madrid, Av. de Pablo Iglesias, 9, 28003 Madrid, España
- dg., 24 de set.Palma24 de set. del 2023, 18:00 – 19:00Palma, Passeig Dalt Murada, 1A, 07001 Palma, Illes Balears, España
- dv., 15 de set.Ciutadella de Menorca15 de set. del 2023, 19:30 – 20:30Ciutadella de Menorca, Plaça des Born, 0 S/N, 07760 Ciutadella de Menorca, Illes Balears, España
- dl., 11 de set.Miranda de Ebro11 de set. del 2023, 22:20 – 23:00Miranda de Ebro, Parque Antonio Cabezón, 09200 Miranda de Ebro, Burgos, España
- ds., 09 de set.Palencia09 de set. del 2023, 19:00 – 20:00Palencia, 34001 Palencia, España
- dv., 08 de set.Benicasim08 de set. del 2023, 22:30 – 23:30Benicasim, P.º Pilar Coloma, 35, 12560 Benicasim, Castellón, España
- dg., 27 d’ag.Espinho27 d’ag. del 2023, 19:00 – 20:00Espinho, 4500 Espinho, Portugal
- dc., 23 d’ag.Aurillac23 d’ag. del 2023, 21:30 – 25 d’ag. del 2023, 23:30Aurillac, https://goo.gl/maps/4mztYujYeVWCXECY7
- dg., 13 d’ag.Gondomar13 d’ag. del 2023, 20:00 – 21:00Gondomar, Gondomar, Pontevedra, España
Donde Estuvimos?
2019
- 28, 29, 30 Enero y 18, 19, 20 Febrero : Creación Espai Emprius (Sabadell - Catalunya)
- 23 de Febrero : Espai de Creació Emprius (Sabadell-Catalunya)
- 24 de Marzo : Circ Cric (Sant Esteve de Palautordera-Catalunya)
- 4 y 7 de Abril : Mostra de Teatre Infantil i Juvenil d'Igualada - Programació oficial (Igualada-Catalunya)
- 13 y 14 de Mayo : City Of Wings Ypres (Ypres-Belgica)
- 16 al 19 de Mayo : Umore Azoka (País Vasco)
- 31 de Mayo y 1 de Junio : Teatralia (Madrid)
- 2 de Junio : Curtcirkit Festival (Montgat-Catalunya)
- 7 de Junio : CIRCART Pollensa (Mallorca)
- 14 Y 15 Junio : Panorama CIRCADA (Sevilla) - 1er premio mejor espectáculo
- 6 de Julio : Sant Martí de Circ (Sant Adrià del Besos)
- 6 y 7 de Septiembre : Fira Tàrrega (Catalunya)
-20 de Septiembre : M.A.R Mostra Artes de Rua (Sines Portugal)
- 28 de Septiembre : MUT!Festival (Castellón)
- 28 y 29 Septiembre : Fira i Festes de Gandia (València)
2020
- 1 y 2 de Mayo : Festival CIRCAIRE (Mallorca)
- 7 de Junio : Banyoles (Catalunya)
- 13 y 14 de Junio : Festival Kaldearte (Vitoria)
- 15 de Agosto : Festival ARCA (Aguilar del Campoo)
- 20 de agosto Santiago de Compostela ( Galiza)
- 21 de Agosto Ourense ( Galiza)
- 29 y 30 de agosto Festival ARTO ramonville ( Francia)
- 9 de septiembre FESTICAM ( Catalunya )
- 22 y 23 de Septiembre Bilboko Kaldealdia
- 25 de Septiembre Montijo (Extremadura)
- 27 de Septiembre Festival de teatro Molina de Segura ( Murcia )
- 3 de Octubre Festival Lluérnia de Sort ( Catalunya )
- 4 de Octubre , Almoster ( Catalunya )
- 18 de Octubre CIRCARTE (Mallorca)
2021
- 30 abril Festival CIRCAIRE (Mallorca)
- 2 de Mayo Cabrils ( Catalunya)
- 9 de Mayo Banyoles ( Catalunya)
- 11 de Junio Festival Kaldearte ( Euskadi )
- 10 y 11 de Julio Festival TAC ( Valladolid)
- 23, 24 y 25 de Julio Festival LUNHATICA ( Italia)
-31 de Julio Festival Anfitriones ITÁLICA ( Sevilla )
- 3 de Agosto Festival Les Dèferlantes Brtignoles sur Mer (Francia)
- 4 de Agosto Festival Les Dèferlantes Saint Guilles Croix des vies (Francia)
- 5 de Agosto Festival Les Dèferlantes Sainy Hilaire de Grieix (Francia)
- 6 de Agosto Festival Les Dèferlantes Notredam de Monts (Francia)
- 8 de Agosto Festival Les Dèferlantes Tranche Sur Mer ( Francia)
- 9 de Agosto Festival Les Dèferlantes Barbatre ( Francia )
- 20 de Agosto Festival A La Fresca (Alicante)
- 22 de Agosto La Cítrica Activa (Murcia)
- 29 de agosto El Alterne (Vejer de la Frontera)
- 7,8 y 9 de Septiembre Festival Temudas (Palmas de Gran Canarias)
- 15 de Septiembre Festival Mim (Sueca)
- 18 de Diciembre Auditorio de A Coruña
2022
-13 de Mayo Santa Susana ( Catalunya)
-28 de Mayo LA Passada Granollers ( Catalunya)
- 10 de Junio Festival MYAU Albendiego ( Guadalajara)
- 18 de junio Festival PROSCRITS Aleixar ( Catalunya)
- 24 de Junio FESTIN Ibiza ( Baleares)
- 26 de Junio CAFCAFEST Oviedo ( Asturias)
- 30 de Junio FET FESTIVAL Torelló ( Catalunya)
- 3 de Julio Elorrio ( Euskadi)
- 9 de Julio Festival KALEKA LEKEITIO ( Euskadi)